350010, Краснодар, Зиповская улица, дом 5

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2950962

Поделиться

О компании

Мы занимаемся реализацией, продажей запчастей КАМАЗ (запчасти на двигатель Камаз, запчасти на ходовую Камаз, запчасти на трансмиссию Камаз, запчасти на сцепление Камаз, запчасти на тормозную систему Камаз, запчасти на коробку передач Камаз и т д.). В нашем складе – магазине вы всегда найдете максимально полный перечень запчастей на Камаз от мелких запчастей и до крупных узлов. Общее количество предоставляемых запчастей для грузовых автомобилей Камаз – около 2500 наименований.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Грузовые автомобили - запчасти, ремонт:
5 компаний
133 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Запчасти Камаз в Краснодаре

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ИНЖГЕО-ТРАНС

- ремонт и техническое обслуживание отечественных и зарубежных автомобилей, а так же грузовой техники (МАЗ, УРАЛ, КАМАЗ); - кузовной ремонт автомобилей; - с...

Краснодар, Новороссийская улица, 31

2

БАЗА КОМПЛЕКТАЦИИ

Компания «База комплектации» уже несколько лет успешно занимается продажей запчастей МАЗ, КАМАЗ оптом и в розницу по всей России.

Пн-Пт 08:00-17:00

Краснодар, Ростовское шоссе, 22/2

3

ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС

Компания «Дизель-сервис» имеет фирменный магазин по продаже запчастей, а также специально-оборудованный цех для ремонта, диагностики и техобслуживания грузовых ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов