350051, Краснодар, Гаражная улица, дом 91

ID компании: 1495484

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (18 компаний)
Кинотеатры, киноцентры:
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАТОРИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Обычно играем в бильярд в Акватории. Хорошие, практически новый столы. Администрация следит заведением и вовремя решает проблемные ситуации. Кухня, конечно, могла бы быть и лучше, но в целом нормально.
user avatar
Отличный кинотеатр, который мы посетили во время отдыха. Понравился зал, хорошие акустика и экран. Демонстрировали очень интересный фильм, было достаточно многолюдно. Кинотеатр оставил исключительно позитивные впечатления, спасибо. Непременно посетим этот кинотеатр и в следующий раз, он нам очень понравился.

Похожие компании

1

Краснодар, Ставропольская улица, 236-А

ludcigan

Болгария, - известный в городе хороший кинотеатр. Посещали его во время отдыха, вместе с родственниками. Фильм показывали интересный, людей было достаточно много, - нам все очень понравилось. Здесь качественный звук, хорошее изображение, стоимость билетов не высока. Спасибо за отличный сервис.

2

Краснодар, Ставропольская улица, 236-А

3

Краснодар, Ставропольская улица, 236-а

4

Краснодар, улица Красных Партизан, 4/1

ludcigan

Кинотеатр Европа весьма популярный, комфортный для посещения. Ходили сюда на премьеру, с друзьями, очень понравился фильм. Для людей созданы все условия, в зале удобно, хорошие изображение и звук. Непременно посетим этот кинотеатр и в следующий раз. Огромное спасибо за прекрасный сервис.