350020, Краснодар, Красная улица, дом 169

ID компании: 1498905

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (18 компаний)
Кинотеатры, киноцентры:
18 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВРОРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Вполне такой вот нормальный кинотеатр, мы частенько ходим именно сюда с друзьями. Тут достаточно удобные залы, да и всегда можно увидеть самые свежие новинки из мира русского и зарубежного кинематографа. Цены тут как и везде практически. Так что, мои рекомендации кинотеатру Аврора.

Похожие компании

1

Краснодар, Красная улица, 169

marinik72

К сожалению, этот кинотеатр закрыли на реконструкцию. Раньше тут собиралось много людей посмотреть новинки кино, покушать вкусную пиццу (лучшую в городе). А сейчас строительная площадка. И окончания реконструкции пока не видно( 

2

Краснодар, Рашпилевская улица, 72

3

Краснодар, Гаражная улица, 91

Na

Обычно играем в бильярд в Акватории. Хорошие, практически новый столы. Администрация следит заведением и вовремя решает проблемные ситуации. Кухня, конечно, могла бы быть и лучше, но в целом нормально.

4

Краснодар, Ставропольская улица, 236-А

ludcigan

Болгария, - известный в городе хороший кинотеатр. Посещали его во время отдыха, вместе с родственниками. Фильм показывали интересный, людей было достаточно много, - нам все очень понравилось. Здесь качественный звук, хорошее изображение, стоимость билетов не высока. Спасибо за отличный сервис.