350049, Краснодар, улица Красных Партизан, дом 381

ID компании: 1485845

Поделиться

О компании

Гостинично-ресторанный комплекс "Берлинский Дом" расположен в деловом центре Краснодара на одной из главных магистралей города. 22 комфортабельных номера, паб, ресторан, караоке студия, лобби-бар, хаммам, бильярдная, тренажерный зал: все организовано дл табельных номера, паб, ресторан, караоке студия, лобби-бар, хаммам, бильярдная, тренажерный зал: все организовано для полноценного и разнообразного отдыха гостей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (464 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БЕРЛИНСКИЙ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ot
Отличная гостиница, находится недалеко от трассы, очень удобно здесь останавливаться на ночлег, когда просто нужно Краснодар объехать стороной, думаю, что выбор этой гостиницы очевиден, ведь она находится недалеко от трассы. Сервис здесь отличный, все на самом высоком уровне, обслуживающий персонал отлично делает свою работу.

Похожие компании

1

Краснодар, улица Васнецова, 19

Severn

Останавливался в отеле Бестужевъ на три дня в номере Стандарт-Премиум. Номер был достаточно просторный, отлично обставлен, с красивым современным интерьером. Всё очень чисто, много света, комфорта. Персонал отеля очень милые, вежливые, и отзывчивые люди. Я остался более чем доволен своим проживанием... читать далее

2

Краснодар, улица Васнецова, 19

3

Краснодар, Красная улица, 158

4

Краснодар, улица Дзержинского, 121/2