350058, Краснодар, Ставропольская улица, дом 207/1

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4625209

Поделиться

О компании

НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго» ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия. С особым вниманием и заботой здесь встретят детей с заболеваниями нервной системы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕТИ ИНДИГО, НИИ Педиатрии и Неврологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Ранее мы обследовались в других центрах, нам ставили диагноз ЗПР, после обследования в центре НИИ "Дети Индиго" проходили курс лечения. После каждого обследования, специалисты коректно разъясняли проблему и на что лучше делать акцент при лечении. Во время лечения уже были заметны результаты. Большое спасибо все сотрудникам центра.
lu
Моему сыну Большакову Валерию Алексеевичу 7 лет. Объясняется жестами, звуками и отдельные слова (да, нет, мама, пить и т.д.), очень гиперактивный, обидчивый, упрямый, эмоциональный. В центр Дети Индиго обратились в первый раз. За курс лечения в три недели заметны разительные перемены в образе жизни сына. После занятия с логопедом Беднягиной Юлией Фёдоровной очень активно и с желанием правильно, по слогам повторяет предложения. Юлия Фёдоровна проводила с ним занятия по правильному запуску речи и делала ему логопедический масаж. Психолог Варвинская Лилия Зинатовна проводила занятия по прикладному анализу поведения и телесно-ориентированую терапию. Так же Сидорова Олеся Михайловна давала ему слушать специальную музыку в наушниках для активации мозга, эта процедура называется БАК, на каждом сеансе этих процедур, мой сын через пару минут прослушивания музыки засыпал и спал, пока не закончится время процедуры. Так же ему проводилась транскарниальная микрополяризация. Панова Анна Леонидовна проводила ему микротоковую рефлексотерапию с алоплантом на аппарате Biors. Мой сын каждый день с радостью ехал на занятия к ласковым, источающим любовь и понимание, всегда готовым помочь и объяснить любой мой вопрос и неумение. Придя в центр нас направили к неврологу Дрогановой Ольге Викторовне, выслушав все мои жалобы, изучив документы, которые я привезла с собой, это выписки из бесконечных больниц и врачей, нам ставили синдром аутизма, умственную отсталость и задержку психоречевого развития. Провела осмотр ребёнка, после чего составила план обследования. Её врачебное мнение, что через три месяца желательно повторить курс реабилитации что бы закрепить и улучшить достигнутый результат. Я как мама, видящяя огромный и положительный шаг вперёд моего ребёнка с радостью приеду с Валерой суда. Он будет счастлив вновь побывать среди весёлых и нежных учителей. Спасибо вам, наши феи. Очень удобно, что документы от врачей и анализов ждать неделю не надо. Всё подготавливают быстро и правильно!

Похожие компании

2

Краснодар, Октябрьская улица, 120

marinik72

Пришлось посетить центр Детство в связи с оформлением ребенка в коррекционный детский садик. Удобно, что здание расположено почти в центре города, легко добираться. Но приезжать туда пришлось аж три раза: запись, осмотр, получение документа.   

3

Краснодар, улица Архитектора Ишунина, 7

4

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-14:00

Краснодар, Дальняя улица, 39/2