350058, Краснодар, улица Селезнёва, дом 242/1

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1913476

Поделиться

О компании

Стоматологическая клиника «Диас» - клиника нового поколения без страха и без слез! Преступая порог нашей клиники, дети сразу попадают в тот мир, в котором они больше всего любят находиться – мир игр, развлечений и новых знаний. Всех наших маленьких пациентов ждут подарки и призы за проведенное лечение: игровые жетоны, раскраски и другие подарки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (492 компании)
Стоматологические клиники:
492 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДИАС, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ar
Большое спасибо за ваши приемы. В клинике мне помогли освоить науку по уходу за зубами, вылечили возникающие мелкие заболевания и отбелили зубы для достижения голливудского эффекта. Все эти манипуляции врачи клиники выполняют на высшем уровне. В профессионализме превосходят даже московские клиники. Каждое их действие пронизано заботой обо мне, как о пациенте. Спасибо!
ma
Выражаю огромную благодарность врачам клиники «Диас»! У меня возникла необходимость поменять старые мосты. Вначале доктор Ашот Саркисян вылечил пульпит, перелечил все ранее запломбированные каналы под новые коронки (это очень трудоемкая и ювелирная работа), удалил несколько зубов. Свою работу провел на высшем уровне, очень скрупулезно, тщательно возился со мной. Врач чрезвычайно ответственно отнесся к своей работе, старался добиться наилучшего результата! Также Ашот Согомонович занялся подготовкой к протезированию и самим протезированием. Объем был очень большой: несколько мостов и бюгель. Вообще, все сотрудники клиники очень внимательно относятся к своим пациентам и очень требовательны к результатам своего труда. В итоге: коронки ощущаются во рту как свои зубы, прекрасно подходят по цвету. Спасибо врачам за терпение, профессионализм, вежливость и доброжелательность. Советую лечение у таких профессионалов.


ku
Так случилось, что последний раз я был у стоматолога еще во времена и тогда мне поставили пломбу, которая продержалась у меня 30 лет! За это время я уже и забыл, что такое ходить в стоматологические больницы. Но моя 30-летняя пломба все-таки не выдержала и выпала из зуба, что и стало причиной моего обращения в ДИАС. Невооруженным взглядом я оценил всю обстановку и сделал вывод, что здесь своих клиентов любят и ценят, потому что соблюдено все до мелочей! Приятная обстановка, хорошее оборудование, приветливый персонал сразу же сгладили мое беспокойство перед процедурой, а врач сделал все как надо. За 30 лет в медицине, конечно, много изменилось, поэтому никакого дискомфорта во время приема я не чувствовал. Врач все аккуратно восстановил и пообещал, что новая пломба продержится столько же, сколько и предыдущая, а также назначил мне еще несколько приемов, чтобы "подлатать" отвыкшие от врачей зубы. Всем рекомендую клинику ДИАС!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Краснодар, Уральская улица, 184/2

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-15:00

Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64

3

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-16:00

Краснодар, Юшковский переулок, 24

4

Краснодар, Казбекская улица, 9