350000, Краснодар, улица Володи Головатого, дом 665

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4491006

Поделиться

О компании

Частный пансионат для престарелых Дневники памяти в городе Краснодар. Уютное современное место для проживания людей преклонного возраста. Постояльцев нашего пансионата ждет круглосуточный присмотр, высокий уровень условий проживания, правильное питание 5 раз в день, позитивная обстановка и не только. Пансионат подходит для проживания лежачих больных и инвалидов. Оставить заявку можно на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Дневники памяти, частный дом престарелых

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ДОВЕРИЕ, частный пансионат для пожилых людей и инвалидов

(1 отзыв)

Пансионат для пожилых людей, тяжелобольных и инвалидов "Доверие" в Краснодаре, Ростове и Ставрополе. Проживание, уход 24/7 и пятиразовое питание.

Пн-Сб 08:00-19:00

Краснодар, 4-я линия, 66

na

Спасибо за искреннюю поддержку в трудную минуту и помощь по уходу за моей мамой. У нее начал развиваться альцгеймер и было сложно обеспечивать ей должное лечение, питание, присматривать и контролировать каждое действие. Она забывала где она и что делала пять минут назад, могла упасть и покалечиться ... читать далее

2

Краснодарский край, Павловский район, станица Атаманская, Красная улица, 37

3

Краснодар, Старокубанская улица, 36/2