Краснодар, улица Можайского, дом 55

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2519093

Поделиться

О компании

Компания Эксперт-Юг оказывает экспертные услуги при строительстве, ремонте, реконструкции гражданских и промышленных зданий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экспертиза - организации и услуги:
132 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПЕРТ-ЮГ, центр независимых строительных экспертиз

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

f-
Для проведения экспертизы дорожного полотна я обратился в ЦНСЭ. Понравилось быстрое реагирование сотрудников организации. Всё сделали в заявленный срок и в заявленные деньги. Заключение было вынесено в мою пользу. Результатами остался доволен. При возникновении подобных ситуаций буду обращаться еще.
fa
Наша компания нуждалась в проведении обследования технического состояния здания. Было принято решение обратиться за проведением экспертизы проекта в Центр Независимых Строительных Экспертиз. У специалистов компании есть все необходимые допуски, сертификаты, наличие всех необходимых инструментов и оборудования. По результатам обследований были выявлены тотальные ошибки в проекте. Таким образом, именно независимая экспертиза является способом, который помогает решить долгий и затянувшийся спор. С результатами мы обратились в суд, где была доказана вина именно проектной организации. Можем рекомендовать проведение экспертизы, так как ее заключение имеет огромный вес в суде, и сэкономило огромные средства, не сопоставимые с затратами на экспертизу.

Похожие компании

1

Краснодар, Красная улица, 155/1

2

ЭКСПЕРТ, НЭОО

Проводимые экспертизы: трасологическая; строительно-техническая; землеустроительная; бухгалтерская и финансово-экономическая; фонографическая и видеотехническая...

Пн-Пт 09:00-18:00

Краснодар, Сормовская улица, 88

3

Краснодар, Рождественская набережная, 31