О компании

Цены доступные, с учетом доставки до Вашего адреса в Краснодаре. Изготовление мягкой мебели по индивидуальному заказу. Мебельная мастерская элиза уже более 8 лет занимается изготовлением мягкой мебели по индивидуальным проектам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (669 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛИЗА-МЕБЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mp
Очень жаль, что невнимательно прочитали отзывы об этой конторе! Мы тоже попались! Заказали перетяжку дивана в мае месяце, прошло три месяца ни дивана, ни денег! Хамство, враньё и бесконечные обещания, что привезём завтра, послезавтра, в понедельник, в пятницу....... Алексей хозяин этой конторы видно так наловчился врать, что можно только удивляться!!!! Как такая контора работает на нашем рынке остаётся только догадываться!!! Постараемся написать отзывы и предупредить людей, которые только планирует ремонт и перетяжку мебели! Будьте внимательны, в конторе Элаав мебель работают мошенники!!!
st
Пожалуйста, сохраните на дальнейшее свои нервы и деньги - забудьте об этой фирме!!! Я повелась на сайт (к стати обратите внимание, что даже раздела "отзывы" в нем уже нет), офис в центре города и вот результат с ноября по конец декабря пыталась получить диван и кресла (по моему эскизу) - безрезультатно. Теперь пытаюсь забрать деньги 32500 - голый номер!!! Арустамян Алексей Эдуардович - улыбается и обещает, обещает, обещает...
mp review avatar other
Спасибо за ваш отзыв, правда мы поздно прочитали его и тоже попались на удочку к этим мошенникам в конторе Элаав мебель

Похожие компании

1

Краснодар, Новороссийская улица, 172