350020, Краснодар, улица 40 лет Победы, дом 34, офис 505

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5160084

Поделиться

О компании

Компания объединяет профессиональных инвесторов, трейдеров и финансовых консультантов. Основная деятельность - консультации(в т.ч. индивидуальные), мастер-классы и вебинары как для тех, кто хочет начать зарабатывать на финансовых рынках, так и для тех, кто имеет опыт. Консультационный центр FinHunter делает основной акцент на практическую часть,где на примере профессионалов можно отследить реальные сделки и выделить для себя необходимые навыки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Финансовые компании:
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FinHunter

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
На консультациях в Фин ханте очень четко разбирают техническую составляющую трейдинга. После них я начал понимать как инвестировать деньги без риска потерять их просто по незнанию правил торговли.
ku
Финхантер предлагает пакет консультационных услуг для опытных трейдеров и для начинающих игроков. Я оплачивала сразу несколько консультаций. Во время их проведения мне дали много полезных советов, которые я смогла воплотить в торговле.
ce
Я попробовал в Финхантер все: платные курсы, индивидуальные занятия и интерактивные интенсивы. Мне они очень понравились и реально дали максимум информации по теме торговли на бирже.