350002, Краснодар, Кузнечная улица, дом 6

Пн-Пт 06:30-23:30; Сб-Вс 08:00-22:30

ID компании: 2437235

Поделиться

О компании

Фитнес клуб Forma - место, где каждый сможет попробовать себя в качестве настоящего спортсмена. 13 светлых залов, секции для детей и взрослых, силовые программы, танцевальные направления и бассейны то, где вы сможете укрепить свое здоровье и поправить фигуру. Будь в форме вместе с Forma.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (204 компании)
Фитнес-клубы:
204 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Не знаю чем вызвана такая гневная реакция в предыдущем комментарии, скорее всего там что-то личное, а я не хочу что бы страдала репутация клуба. В фитнес клубе Forma я занимаюсь полтора года и он меня полностью устраивает. Никакого сборища непорядочных людей я тут не заметил. Напротив все мило улыбаются и интересуются делами. Оборудование новое, заниматься мне в кайф.
ff
В этом клубе работает непрофессиональный тренер Дегтярева-Шевченко Екатерина. Опасайтесь ее. Тренировки ведет плохо, лезет с разговорами о личной жизни, а грубо отшить не можешь. Любит в наглой форме давать советы как эту личную жизнь улучшить или изменить, хотя это не ее дело. Может весь мозг этим вынести. Руководство в этом клубе тоже отвратительное. Эта Дегтярева испытывала ко мне совершенно необоснованную личную неприязнь, требовала, чтобы я не посещала ее групповые тренировки, ходила к руководству просила от меня избавиться. Избавились-просто закрыли карту. Собиралась подавать в суд, так они сфабриковали против меня настоящее дело. Выставили злостной нарушительницей дисциплины. Вместе с ответом на претензию прислали кучу сфабрикованных бумажек, написанных задним числом, и в то время когда Дегтярева-Шевченко была в отпуске. Служебные записки, заявление якобы от клиентов, Дегтярева в своих служебных записках оклеветала меня. Но если начать разбираться, то у них везде видеонаблюдение и никаких доказательств нарушения мной дисциплины у них нет и предоставить записи они не смогут. Пугают, чтобы в суд не обращалась. Мол подашь иск, так мы тебя там выставим настоящей преступницей. В общем сборище непорядочных людей. Не советую этот клуб никому и особенно этого тренера. Хотя клуб отдельно от персонала неплохой: пока новый. Оборудование хорошее: беговые дорожки, тренажеры, гантели - все новое. Правда людей уже многовато, скоро будет не хватать мест в залах. В раздевалках уже грязно, волосы на полу, цепляются за кроссовки и шлепанцы и тащишь потом все это в своей сумке домой. Но это можно перетерпеть, а вот персонал и особенно тренера Дегтярева-Шевченко надо обходить стороной.

Похожие компании

1

Краснодар, Ставропольская улица, 105

2

Краснодар, Железнодорожная улица, 49

3

Краснодар, Славянская улица, 81

4

Краснодар, улица Тургенева, 189/6