350000, Краснодар, Красноармейская улица, дом 57

Пт-Сб 12:00-02:00; Вт-Чт 12:00-24:00

ID компании: 5166324

Поделиться

О компании

Новый бар-ресторан в центре Краснодара. Авторская кухня от шефа с опытом работы с поварами гида Michelin. Авторские коктейли и десерты с необычной подачей. Стильный интерьер с живыми оливами от известного дизайнера. BBQ вечеринки по воскресеньям. DJ сеты в пятницу и субботу. Уютная лаундж зона на летнике. Ресторан пронизан жизнеутверждающей философией главного героя сериала "Блудливая Калифорния" Хэнка Муди - любовью к алкоголю, вкусной еде и гедонизму.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HANK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
В Краснодаре были с друзьями с проездом, заведение выбрали по рекомендациям знакомых. Не пожалели! Очень атмосферное, необычное место с утонченной кухней, продуманной концепцией и интересными вкусными коктейлями. Приятное и ненавязчивое обслуживание. Музыка создаёт правильное настроение.Всем советуем посетить это крутое заведение!
И
Ресторан очень понравился. Всё, как-то, по-домашнему, официанты приветливые, и всегда, как говорится, в пределах видимости, не нужно ждать, чтобы сделать заказ. Уютная летняя терраса, сейчас погода такая, что не хочется в помещение) Коктейли вкусные, одновременно, бодрят и освежают. Очень понравился березовый спритц, я первый раз пила коктейль с березовым соком.
review avatar male
Прекрасное место в центре Краснодара, весело провели время. С момента входа и до выхода обстановка дружественная. Необычное, разнообразное меню, нереально вкусная авторская кухня и красивая подача, коктейли на любой вкус! Все блюда готовятся очень быстро, запеченный перепел был потрясающим!