350000, Краснодар, Одесская улица, дом 48

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 5162155

Поделиться

О компании

Мы стремимся сделать жизнь людей лучше, способствуя получению образования в сфере психологии и консультативной помощи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Наука и образование - организации:
2 компании
37 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Институт Ценностно Ориентированной Психологи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я отучилась в Институте ЦОП и закончила его с дипломом по специальности гуманная педагогика. Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения. Я работаю педагогом в школе вот уже четыре года. Первый год оказался для меня очень тяжелым. Выстраивать отношения с учениками, а тем более с их родителями было очень тяжело. Я даже хотела всё бросить. Но одна коллега порекомендовала мне зайти на сайт Института и поискать там тренинги, которые смогут мне помочь. В итоге я поступила в ИЦОП и отучилась здесь три года. Мне было очень интересно! Преподаватели здесь прекрасные. Теперь я не только умею грамотно и экологично выстраивать отношения с детьми и их родителями, но и более эффективно организовать процесс работы и обучения. Но самое главное — это знания, которые позволили мне изменить ещё и мою личную жизнь.
user avatar
Учусь в Институте ценностно-ориентированной психологии второй год. За это время моя жизнь существенно изменилась в лучшую сторону. Я научилась спокойно реагировать на стрессовые ситуации и критику со стороны окружающих. Стала лучше понимать механизмы взаимоотношений. Теперь у меня получается выстраивать здоровые отношения с окружающими. Я познакомилась с прекрасным мужчиной! С этим человеком мне удалось создать гармоничные крепкие отношения.
user avatar
Когда я искал, куда пойти учиться для дополнительного образования, для меня было важно две вещи: форма обучения и диплом государственного образца. Институт ЦОП приятно удивил. Обучаться можно удаленно без каких-либо проблем. Мне удалось совмещать учебу в институте и работу совершенно без проблем. У института есть гос аккредитация, дипломы и сертификаты государственного образца имеют силу наравне с дипломами МГУ, не больше, не меньше. Стоимость обучения вполне приемлема. Качество знаний, которые даются во время обучения, на высшем уровне. Сейчас заканчиваю первый курс и понимаю, что сделал правильный выбор, решив обучаться в институте у Олега Георгиевича Гадецкого! 10.Учусь в Институте ценностно-ориентированной психологии второй год.За это время моя жизнь существенно изменилась в лучшую сторону. Я научилась спокойно реагировать на стрессовые ситуации и критику со стороны окружающих. Стала лучше понимать механизмы взаимоотношений. Теперь у меня получается выстраивать здоровые отношения с окружающими.Я познакомилась с прекрасным мужчиной! С этим человеком мне удалось создать гармоничные крепкие отношения.