350005, Краснодар, улица Дзержинского, дом 100

ID компании: 1909400

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
157 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОЛИЧЬЯ НОРА, магазин сувениров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Обожаю магазин "Кроличья Нора", всегда прихожу сюда за хорошим настроем и интересными подарками. Люблю покупать здесь вкусняшки, тем более, что их такооой огромный выбор, что глаза разбегаются. А недавно решила понастальгировать и преобрела для праздника набор Назад в 90-е, получилась супер вечеринка))) И самое главное, что здесь не только качественный товар, но и всегда дружелюбное обслуживание!
d.
Люблю делать подарки своей жене, даже просто так без повода. Но очередной букет цветов или мягкая игрушка не вызывает уже той улыбки, поэтому решил был оригинальным! Друзья посоветовали магазин Кроличья нора, я сходил и понял, что не зря. Выбор конечно огромный и куда не посмотри увидишь что-то интересное. В итоге выбрал брелок с ЖИВЫМ ЦВЕТКОМ и цветы и брелок, супер, а подрастет пересадим))))))
review avatar female
Очень люблю наручные часы, можно сказать коллекционирую))) Но таких необычных, прикольных как в магазине "Кроличья нора" еще не разу не видела. На любой вкус и цвет))) Да и сам магазин понравился своим разнообразием и сказочностью, как будто и в правду попадаешь в "Кроличью нору"! Думаю зайду еще и не раз за часами и за подарками)))