350059, Краснодар, улица Селезнёва, дом 4/6

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4630511

Поделиться

О компании

Кубань-Автоэксперт занимается проведением независимых экспертиз в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы проводим: автотехнические, трасологические, судебные комплексные экспертизы, проверяем качество выполненного ремонта автомобиля, выполняем независимую оценку автомобилей и расчет ущерба после ДТП. Для осуществления деятельности в наличии имеются все необходимые сертификаты и дипломы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экспертиза - организации и услуги:
132 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУБАНЬ-АВТОЭКСПЕРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nv
Обращался по необходимости сделать независимую экспертизу после ДТП, для обращения в суд. Всё сделали быстро, не дорого, потом ещё их же юрист вёл дело в суде. Меня всё полностью устроило, главное что у них все документы и лицензии для этого имеются. Рекомендую!
po
Попала в ДТП, при оформлении сотрудниками ГИБДД документов, выяснилось, что у виновника нет полиса ОСАГО. Признавать свою вину в ДТП и платить за ремонт он сразу отказался. Пришлось обращаться к услугам автоюриста и независимого эксперта. Знакомые посоветовали компанию Кубань-Автоэксперт. Позвонила по телефону, меня очень подробно обо всём проконсультировали. Компания сама выполнила все подготовительные процедуры перед экспертизой, мне только сказали когда и куда нужно приехать. Затем провели экспертизу и уже после юрист по доверенности занимался всеми делами сам. В итоге через пару недель позвонил виновник ДТП и предложил без суда, возместить мне все расходы. Работой компании Кубань-Автоэксперт осталась очень довольна, сразу видно что профессионалы и знают в своей работе все нюансы. Рекомендую!!!
nv
Обратился в данную компанию для проведения независимой экспертизы автомобиля после ДТП. Всё сделали профессионально и быстро, предварительно была дана бесплатная консультация эксперта и юриста, на которой они ответили на все мои вопросы и подробно рассказали, что будут делать. В качестве бонуса, к независимой экспертизе, юрист ещё составил претензию. Соотношение цена-качество отличное. Рекомендую!

Похожие компании

1

КУБАНЬ-ЭКСПЕРТ

ООО "Кубань-Эксперт" предлагает качественное проведение оценки всех видов имущества: оборудования, машин, мебели, авиа и автотранспорта, иного имущества для раз...

Пн-Пт 09:00-18:00

Краснодар, Рашпилевская улица, 321

4

Краснодар, Кубанская набережная, 37/11