О компании

loviCash.ru это уникальный, удобный а главное бесплатный кэшбэк сервис, пользуясь которым, Вы можете существенно экономить при покупках онлайн. Все мы делаем покупки в интернете, но привыкли, что скидку при покупке нам могут сделать только если товар имеет дефект, это устаревшая модель, остался товар последний на складе либо возвращен в магазин после ремонта. Забудем об этом!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоковые магазины, дисконт-центры:
58 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании LOVICASH, кэшбэк сервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

is
Отличный кэшбэк сервис. Уже много чего заказывал через него. Реально деньги возвращает. А недавно бронировал отель через OneTwoTrip, так почти сразу тысяча рублей вернулось. Радует также, что деньги можно вывести на любой кошелек или карту. Выплата проводиться практический без задержек. Спасибо вам за отличный сервис!
review avatar female
Благодаря этому кэшбэк сервису я могу неплохо сэкономить на покупке с Алиэкспресс и при заказе c Аптека Диалог. Радует что нужная сумма для вывода быстра набегает и можно без проблем ее вывести. С вами покупки делать теперь намного приятнее. Так что кто не пользуется услугами Ловикэш - рекомендую зарегистрироваться.