350078, Краснодар, Дальний проезд, дом 11/2

Сб-Вс 11:00-17:00

ID компании: 4634485

Поделиться

О компании

Компания "Матера" занимается производством и продажей модульной мебели. Мебель-трансформер — это шкаф, гостиная и спальня в компактном модуле. Любой наш модуль стоит меньше, чем комплект необходимой мебели. Обычная мебель занимает много полезной площади в вашей комнате. Мы создаем только современные дизайнерские решения для любого интерьера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
190 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Матера

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Я в восторге от качества мебели, которую приобрел в этом магазине. Мой столы выполнен из прочных материалов, и выглядит столь же красиво, как и на фотографиях на сайте. Доставка была точной, и все пришло без повреждений.
bj
В интернет-магазине Матера покупали кухню трансформер и умные зеркала для нашей небольшой квартиры по рекомендации знакомых. Это восторг! Изделия очень качественные и современные. Покупкой довольны на 100%. Заказали поворотный шкаф и откидную кровать для спальни. Отдельное спасибо за помощь в выборе и быструю доставку!
wa
В прошлом году купила квартиру, но пока смогла насобирать только на очень маленькую)). Спасибо коллегам по работе, которые посоветовали зайти на сайт matera-mebel.ru. Теперь проблема, как вместить мебель в мою квартиру, решена. Мне кажется такой мебели, как в Матера, вы не найдете больше нигде, поэтому рекомендую обратить внимание на магазин, всем, кто ищет качественную и удобную мебель-трансформер.