350000, Краснодар, Гаражная улица, дом 91 (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1488852

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
126 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Срочно надо было купить крепеж для коттеджа за городом. Менеджеры в офисе всё рассчитали, помогли сэкономить на материале. Особенно порадовали доступные цены сочетаются с высочайшим качеством. Лайк!
ah
Покупали у Металлопрофиля штакетник. По цене-качеству все норм. Мне качество-то важнее, я б даже переплатил. Но тут оптимальный вариант. А вот производство у них не спешит - задержали заказ на день.
da
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Перезвонили и доставили заказ оч быстро! По качеству претензий нет. Спасибо огромное! Мы довольны) В этой компании все как надо. Будем еще заказывать.

Похожие компании

1

Сеть адресов

m80se

Мы задумали гараж в профлист убрать. Поэтому начали искать нормальных производителей. По отзывам у Металл Профиля самое нормальное качество, поэтому выбрали его. Приехали - сразу заказали что нужно. Мы быстро заказали все товары, которые требовались. Спасибо! Все понравилось, хорошо работают ребята... читать далее

2

Краснодар, Октябрьская улица, 190

4

Краснодар, Старокубанская улица, 114, офис 809, 8-й эт.