350080, Краснодар, Уральская улица, дом 151/1

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-15:00

ID компании: 4414662

Поделиться

О компании

Компания «МИР ВОРОТ» предлагает жителям Краснодара и других городов Юга России ассортимент продукции немецкого концерна «Хёрманн»: гаражные воротные системы, входные и межкомнатные двери, автоматику для ворот и аксессуары к ним. Широкая цветовая гамма и исключительное качество по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
136 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МИР ВОРОТ, компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Спасибо компании "Мир ворот" за качественные ворота. Мы заказывали скоростные ворота Хёрманн 2 штуки. Очень довольны качеством ворот и обслуживанием. Очень внимательная и ответственная менеджер занималась нашим заказом. По срокам уложились, установили за один день - их привезли уже в собранном виде. Конструкция надежная, не пожалели, что выбрали именно ее.
В
Выражаем огромную благодарность компании "Мир ворот" и всем сотрудникам, которые работали над реализацией нашего заказа. Из плюсов однозначно хочется отметить сервис, профессиональный подход к выполнению каждого этапа работ, нормально отлаженную обратную связь. Мы заказывали перегрузочную технику на склад, заказные позиции ждали 8 недель, как и было заявлено изначально. По предоплате внесли половину, остаток после доставки. Все это время менеджер была на связи, ориентировала по срокам прибытия, а по факту доставки согласовала все вопросы по установке. Качеством монтажа довольны, сразу все настроили, предоставили гарантию.

Похожие компании

1

МИР ВОРОТ, торгово-сервисная компания

Продажа, монтаж и сервисное обслуживание: гаражные воротные системы, автоматика Hormann, входные и межкомнатные двери, автоматика для ворот и аксессуары к ним.

Пн-Пт 10:00-18:00

Краснодар, Уральская улица, 174/4, офис 2

3

Краснодар, Рашпилевская улица, 137

4

Краснодар, Российская улица, 71, 21 офис, 2 этаж