350000, Краснодар, Карасунская улица, дом 96

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2775125

Поделиться

О компании

Наш сервисный центр производит следующие работы: Ремонт сотовых телефонов. Ремонт планшетов. Ремонт Apple, iphone, iPad. Ремонт ноутбуков. Ремонт 3d принтеров. Ремонт электронных сигарет. Ремонт цифровых фотоаппаратов. Ремонт объективов Ремонт GPS навигаторов. Ремонт игровых приставок. Ремонт электронных книг. Ремонт Видеорегистраторов. Покупка, продажа Б/У ноутбуков. Ремонт электросамокатов. Ремонт гироскутеров. Продажа запчастей для сотовых телефонов. Продажа Кит наборов для сборки 3.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
417 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИЛ-МАСТЕР, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gu
Имела несчастье обратиться к этим «мастерам» Надо было отремонтировать ноутбук. Во-первых сначала не могла долго встретиться с Евгением (мастер). То он на выезде, то ещё что-то. Наконец-то сдала. Обещали сделать за пару дней. В итоге ничего не смогли отремонтировать. Кормили завтраками неделю. Пришлось забрать, и отдавать в другой центр. Вывод: этот горе-мастер Евгений Кузнецов ведет себя, как непрофессиональный специалист. Постоянно не держит своего слова, а уж о профессионализме я и не говорю.
12
Ремонтировал свой сигвей в мастерской, очень понравилось отношение к клиентам, вежливо, все рассказали, сроки и стоимость ремонта, теперь ребенок снова катается на своем любимом сигвее благодаря мастерам в мобил-мастер. Большое спасибо за оперативность и вежливое отношение к клиентам. Рекомендую обращаться в эту компанию.

Похожие компании

1

Краснодар, Красная улица, 70, 2 этаж

2

Краснодар, Совхозная улица, 20

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-18:00

Краснодар, улица Коммунаров, 268, лит.А, 1 этаж, 1 подъезд

4

Краснодар, Севастопольская улица, 2/3, 32 офис, цокольный этаж