350080, Краснодар, Уральская улица, дом 83, корпус 1

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 3540888

Поделиться

О компании

Благодаря экономичным обогревателям Никатэн, любая отопительная система становится экономичной и безопасной, их можно использовать не только как подспорье к осномному, центральному отоплению, но и как главный источник тепла в доме! Наши клиенты уже экономят на электроотоплении до 70%! На панели «Никатэн» предоставляется гарантия 5 лет. Срок службы 25 лет! Тепло панелей «Никатэн» сравнимо с теплом от русской печи! Убедитесь в этом сами!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отопительные и обогревательные приборы и оборудование - производство, продажа:
101 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИКАТЭН, торговый дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Приобретала наша компания панели "НИКАТЭН" для установки в 3 торговых точках. Отзывы только положительные. Покупались исходя из расчёта 50 Вт на квадратный метр площади. Приобретались с фирменными терморегуляторами. Устанавливали не прибегая к сторонней помощи, в комплекте кронштейн довольно удобный при установке. Честно, были некоторые сомнения в возможностях панелей, 5 панели по 200 Вт должны были прогревать площадь магазина 20 метров. Но зря сомневались, первый же морозы развеяли все сомнения.На сегодняшний день панели уже отработали 2 сезона, никаких нареканий. Экономия электроэнергии существенная. Учитывая цикличность работы(не постоянно подключены к сети, периодически отключаются) на обогрев торговой точки, в которую регулярно заходят покупатели, потребляется в самый лютый мороз не более 1,5 кВт в сутки. Гарантия 5 лет - существенный плюс, конкуренты не дают такую гарантию.
al
Приобретал панели "Никатэн" для организации обогрева в небольшом загородном доме. Дом построили кирпичный, возможности подвести газа нет. Для обогрева дома приобрёл инфракрасные панели бежевого цвета. Менеджер перед покупкой подсчитал какие панели и сколько, ко взял несколько большей мощности, напряжение занижено в доме, да и запас не помешает. В 16 м. комнате установил панели "Никатэн" 500 и 330, в спальнях, детской и взрослой и на кухне "Никатэн" 500, а уж в прихожей 300 Вт панель. Все панели замечательно расположились под подоконниками. Покупкой очень доволен, не жалею о своём выборе нисколько. Два года приезжаем на дачу на новогодние каникулы и несмотря на то, что на улице доходило до минус 26 в комнатах ниже +24 не было.  Панели очень быстро нагревают дом, после отключения довольно долго остывают, благодаря тому, что изготовлены из натурального камня, выполняющего роль аккумулятора тепла. К тому же они как конвекционные подогревают воздух подходящий снизу и тёплый воздух поднимается вверх. Общий суточный расход энергии не превышал 20 кВт на весь дом, с учётом бытовой техники, чайника, плиты. Интереса ради померил потребление эл. энергии когда дома ничего кроме обогрева не работает. С 8 утра до 8 вечера потрачено 6,7 кВт.   Спасибо производителю за качественные панели. И за гарантию 5 летнюю.

Похожие компании

1

Краснодар, Садовая улица, 112, офис 427, 4-й эт.

2

Краснодар, Дорожная улица, 1-е

3

Краснодар, улица Красных Партизан, 249

4

Краснодар, Кожевенная улица, 18