350032, Краснодар, Красная улица, дом 176/5, оф.3

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4632378

Поделиться

О компании

Адрес Красная 176/5 офис 3.075, офис 3.089 Первый салон этнического массажа в Краснодаре. Для Вас работают профессионалы своего дела из Бали, Филиппин, Тайланда и России. Каждый мастер обладает своей техникой, стилем и энергетикой. Команде Ocean spa важно подарить гостям внутреннее равновесие, ясность мыслей, здоровье и красоту тела. Поэтому в нашем салоне царит доброжелательность, радушие и гостеприимство.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Массажисты, массажные салоны:
41 компания
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ocean SPA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
Отличное место с хорошим сервисом, уютно, атмосферно, все на высшем уровне выбор программ большой, каждый найдет для себя процедуру. Ходил на тайский массаж, мастера профи, чувствуют проблемные места, детально прорабатывают, одновременно оздоравливают и расслабляют. После массажа можно выпить предложенный вкуснейший чай.
ni
Отличный салон, люблю к ним ходить на массажи. Обожаю, как хорошо делают массажи их специалисты, особенно разную экзотику. Всегда получаешь максимальный релакс после сеанса. Особенно нравится массаж спины, там мастер прекрасно все мышцы прорабатывает. В целом все нормально, цены адекватные. Рекомендую.
Л
Обожаю к ним на массажи ходить, такой релакс после сеанса, это просто нужно попробовать))) Много техник и стилей, можно подобрать самый комфортный для себя массаж. Все мастера профи, шикарно делают массаж. Нравится еще, что в салоне всегда уютная атмосфера и все вежливые. В общем, рекомендую, не пожалеете.

Похожие компании

1

Краснодар, проспект Чекистов, 26/1

3

Краснодар, Сормовская улица, 7

4

Краснодар, Красная улица, 180