350020, Краснодар, улица Красных Партизан, дом 555

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3187192

Поделиться

О компании

Клиника липосакции OXY Anti-Age проводит лабораторную диагностику здоровья, лечение пациентов, а так же аппаратную коррекцию фигуры. - Разработка индивидуальных программ коррекции веса. - Высокий уровень сервиса, вежливый и внимательный персонал - Современные методы обследования и диагностики, передовое техническое оснащение от лучших производителей оборудования (Европа, США) - Персональный куратор находится на связи в любое время суток

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (8 компаний)
Пластическая хирургия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OXY ANTI-AGE, клиника липосакции

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Э
Хорошая клиника, не зря мне ее рекомендовали. Сейчас вступили в протокол ЭКО + ИКСИ, врач Оксана Васильевна, кстати опытный специалист, врач высшей категории и между прочим кандидат медицинских наук. Советую, особенно тем кто из Армавира, я у нее сначала была на местных консультациях в нашем городе.
Wa
В Окси центре я вела беременность после эко. Первое время была вся как на иголках, думаю это знакомо всем у кого была сложная история с зачатием. Но с Виолой Викторовной я быстро расслабилась. У меня к ней было полное доверие. Рассудительная, внимательная, вдумчивая, умудренная опытом и вместе с тем современная. Очень советую. Такие врачи на вес золота!
Ш
Часто слежу за новостями Окси центра в соц сетях, как только у них появилась услуга врачебного консилиума, решила не терять возможности и записалась, да и так дешевле выходило, прием стольких специалистов и главного врача сразу. Нашу проблему на основе результатов обследований внимательно изучили, посоветовали пройти лечение и вступить в протокол ЭКО плюс ИКСИ, затем делали эмбрионам еще хэтчинг, чтобы они вылупились. Сейчас сыну уже 2 годика сегодня. Спасибо врачам, до сих пор не вериться что мы родители.

Похожие компании

1

Краснодар, улица Красных Партизан, 238

4

Краснодар, улица Красных Партизан, 238