Краснодар, Рашпилевская улица, дом 55

ID компании: 3748575

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
449 место (796 компаний)
Кафе:
796 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Paul and Jack

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Краснодар, проспект Чекистов, 34/1

se

PRIMA BAR просто великолепнейшее заведение, с очень даже стильным интерьером и весьма неплохим выбор блюд ну и алкогольных напитков естественно. Часто бываем здесь с друзьями, цены я могу назвать весьма средними. Так что, данное заведение достойно оценки в пять баллов.

2

Краснодар, улица Коммунаров, 268-а, БЦ "Кавказ", 1-й эт.

ch

Ходим очень часто обедать вместе с коллегами в это кафе PRIMA VERA. Могу сказать, что тут очень стильный интерьер, весьма разнообразное меню, ну и обслуживание на высшем уровне просто. цены я назвала бы средними, загляните сюда обязательно просто.

4

Краснодар, улица Стасова, 178, ТК МедиаПлаза

Т

Совершая покупки, и просто прогуливаясь по магазинам, зашли в кофе Red cafe немного перекусить. Посмотрели меню, оно тут не слишком большое, но выбрать есть из чего. Заказали себе кофе, горячие закуски, салатик из морепродуктов. Принесли быстро, кофе и закуски оказались довольно вкусные, а вот салат... читать далее