350042, Краснодар, улица 40 лет Победы, дом 14/1, 1 этаж

ID компании: 2810848

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (796 компаний)
Кафе:
796 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИРОГОВО, кафе-пекарня

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Данное заведение располагается недалеко от офиса. так что периодически захожу сюда, чтобы взять пирог на обед. Выбор тут достаточно большой. Мне вот лично нравится с капустой, очень вкусный. Цены вполне нормальные и не завышенные. Мои рекомендации. Пять баллов.
user avatar
Кафе Пирогово очень нравится, выпечку здесь готовят славную, работают профессионально. Мы заходили сюда перекусить и были очень довольны своим визитом, закупили пироги даже с собой. Огромное спасибо за такой отменный сервис, непременно зайдем и в следующий раз когда приедем в гости. Отличное место.
bl
Отличное кафе, здесь можно хорошо в тихой и спокойной обстановке посидеть, здесь предлагают много различных сортов кофе, также здесь очень вкусная выпечка, поэтому я люблю это место, ведь взять кофе их вкуснятину, которая только что испечена, это очень хорошо. Мне здесь нравится, ведь действительно вкусно.

Похожие компании

1

Краснодар, Индустриальная улица, 80

2

Краснодар, улица Дзержинского, 38/1

3

ПЛАНЕТА, гостиничный комплекс

Комплекс "Планета" (Отель, сауна) и кафе в г. Краснодар приглашает всех жителей на проведение Новогодних корпоративов, праздников, банкетов, юбилеев. К вашимусл...

Ежедневно 10:00-22:00

Краснодар, Таманская улица, 92

4

Краснодар, Красная улица, 159/1