350005, Краснодар, Кореновская улица, дом 49

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 4490311

Поделиться

О компании

Наш ассортимент: Керамика. Широкий выбор размеров и вариантов дизайна. Подходит для отделки комнат различного назначения и стиля интерьера. Керамогранит. Применим в местах с большой проходимостью. Мозаика. Как декоративный элемент, так и отдельное покрытие - бассейна, фартука и т. д. Клинкер. Облицовка характеризуется высокой плотностью структуры, морозостойкостью и низким водопоглощением. Оплатить товары в интернет-магазине можно наличным расчетом, а также безналичным: пластиковой картой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафель, плитка - производство, продажа:
111 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Плитка-SDVK

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 32, 1 этаж

2

Краснодар, улица Бабушкина, 146

4

СТУДИЯ КЕРАМИКИ, сеть салонов керамической плитки

(1 отзыв)

Фирма Tile Kraft занимается продажей керамогранитной и облицовочной плитки индийской фабрики Letina на территории России. На нашем сайте Вы можете найти следующ...

Ежедневно 09:00-20:00

Сеть адресов

gr

Отличная компания , выполняет все обещания , быстро и грамотно оформили дизайн-проект , плитка была заказная пришло все точно в поставленный срок! Спасибо за качество обслуживания ! Буду рекомендовать знакомым!