Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRESENTPROFI, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Коллеги по работе не остались в стороне моего радостного события, с дня на день у меня должен был родиться малыш. В качестве подарка подарили сертификат из Профи презент Комплект для оформления праздника " Привет, малыш!" Как раз использовал его для встречи жены из родильного дома. На самом деле, было очень красиво, и жене понравилось. Сделали много красивых фотографий с шарами и гирляндой.
user avatar
Я почему-то с детства боялась плавать. Муж так и не смог меня научить этому делу, поэтому решил купить сертификат в Презентпрофи, и чтобы меня научил плавать инструктор. На самом деле, эти занятия мне очень помогли. Я теперь уверенно держусь на плаву, не боюсь глубины, как раньше. Очень благодарна мужу и организации за такой полезный подарок для меня.
user avatar
Подарила сертификат « Профессиональный гороскоп» дочке перед окончанием школы. Хотела чтобы она определилась с дальнейшими планами. Девушка- астролог помогла, определила сильные стороны, подсказала, что лучше подойдет, в каком направлении двигаться.Не знаю найдет ли применение дочь. Но все равно Благодарю!

Похожие компании

1

PRYANIK

Магазин-студия подарков Pryanik - это арт-пространство, где всегда много чудес! Это магазин авторских подарков и сувениров, удивительных интерьерных штучек и ко...

Ежедневно 10:00-19:00

Краснодар, Красная улица, 165/2

2

Краснодар, улица Бершанской, 355, аэропорт Краснодар

3

Ежедневно 09:30-19:30

Краснодар, Красная улица, 70, 1 этаж