350005, Краснодар, улица Дзержинского, дом 100

ID компании: 1907790

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (796 компаний)
Кафе:
796 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДУГА, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Очень интересно и забавное место, где можно отлично провести своё время. Отличное кофе с ярким, красочным дизайном и уютной атмосферой. Меню заведения сравнительно большое и разнообразное. Быстрый качественный сервис, вежливый и внимательный персонал. Имеются небольшое количество аттракционов как для детей, так и для взрослых.
En
Приятное заведения, светлое, красочное, интересное. Но многое здесь сделано с расчётом для досуга детей. Поэтому это кофе можно назвать - семейным, есть аттракционы, детские конкурсы и т.д. Еда вкусная, красиво оформлена. Блюда в основном более классические, выбор не сказать что большой. Как утверждает персонал, всё только из натуральных продуктов, местного производства — что значит не только вкусно, но и полезно.
Ri
Мне весьма понравилось в этом кафе Радуга, такое вот милое вполне заведение. Уютно тут. Выбор блюд такой вот внушительный, я заказывала себе два салата и десерт. Все принесли минуток через двенадцать примерно, так что долго не ждала. В общем, рекомендую посетить данное кафе.

Похожие компании

1

Краснодар, Гаражная улица, 69

2

Ежедневно 13:00-23:00

Краснодар, улица Яна Полуяна, 34

3

Краснодар, Сормовская улица, 116/2

4

Краснодар, улица Тюляева, 4/2

Pa

Кофе Ранчо обладает весьма интересным интерьеров - которое соответствует названию кофе. Он создаёт весьма уникальную атмосферу этого места. В меню представлен богатый выбор блюд Европейской, Кавказской, Русской, Итальянской кухни. Большой выбор алкогольных напитков, среди которых есть дорогие - прес... читать далее