350011, Краснодар, Старокубанская улица, дом 2

ID компании: 1911161

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили грузовые - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОСТЕХНО, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Сотрудничали с этой компанией уже несколько раз, каждый раз довольна их партнерским подходом. Заказываю часто на предприятие спецтехнику, как постоянному покупателю предоставили не маленькую скидку, что очень порадовало. Постоянно консультируют по поводу качества, характеристики оборудования и предоставляют рекомендации пользования новой техникой. Все как всегда доставляется в договоренные сроки. Очень ответственные, видно, что ценят каждого клиента. Мы расширяемся, поэтому планирую еще одну закупку. И несомненно сделаю ее в ЗАО "Ростехно"!
ar
Работаю директором в дорожно-строительном предприятии. Старая машинная техника начала выходить из строя и стал вопрос о приобретении новой. Долго выбирая компанию по продажам нужных нам машин, мы остановились на ЗАО РосТехно и ни капли не пожалели. У магазина отличный сервис. После звонка в компанию нам назначили встречу в офисе, где был составлен договор о покупке Дорожного катка ДУ-100и Дорожной фрезы XM100. На протяжении месяца работы приобретенной техники нареканий не возникло. Но обнадеживает гарантийный ремонт, которым можно воспользоваться, если что-то пойдет не так. РосТехно хорошо знает своё дело!
aw
Добрый вечер! Наша организация занимается строительством уже не первый год и вся техника можно сказать что износилась, так что приходится изредка обновлять парк. В этом годе решили приобрести экскаватор - погрузчик, так как наш уже давно устарел. Поискали в интернете и встретили данную компанию в наличии у которой был нам нужный экскаватор-погрузчик TEREX 480 TLB. Купили мы данную технику за разумную цену, работает просто прекрасно тут слов нет, техника достойная, так что мы только рады нашему приобретению.

Похожие компании

1

Краснодар, Московская улица, 97, 25 офис

2

Краснодар, Колхозная улица, 53/2

3

Краснодар, улица Демуса, 60/1