350000, Краснодар, улица Суворова, дом 153, 1 этаж

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-17:00

ID компании: 3186677

Поделиться

О компании

Мечтаете о новом интерьере? Тогда Вам именно к нам. Эксклюзивный дизайн штор, полное оформление окна. Жалюзи, карнизы, маркизы. Рулонные и шторы плиссе, японские панельные шторы. Пошив: римских, французских, австрийских штор, чехлы, скатерти, напероны. Ткани разных стилей, фактур и всевозможных расцветок, обивочные ткани. Ах, да итальянская мебель из натурального дерева, ручной работа! Желаете узнать больше? Приходите будем вам рады.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (236 компаний)
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
202 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SELVA LUX, салон итальянской мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Заказывали шторы в салоне SELVA LUX и среди множества предложенных вариантов дизайна штор, нам выбрать было затруднительно. Опытные дизайнеры помогли сделать выбор соответствующий интерьеру спальни и шторы действительно идеально вписались. Заказ был выполнен в указанные сроки и никаких претензий по качеству у нас нет.
le
Просто отличный салон итальянской мебели, реально тут продают очень стильную мебель хорошего качества. Недавно приобрела здесь себе новую спальню и осталась очень довольна покупкой. Одно удовольствие теперь в комнате находиться, да и только. Мои рекомендации.
31
Большое спасибо за вашу работу остались очень довольны! Кабинет и спальня просто загляденье. Спасибо всему коллективу за дружную работу.

Похожие компании

1

Краснодар, Уральская улица, 95/2

2

Краснодар, улица Дзержинского, 100

3

Краснодар, жилой массив Пашковский, Крылатая улица, 2, 1 этаж

4

VICTORY STYLE, салон штор

Индивидуальный пошив штор, дизайнерские шторы на заказ, римские шторы на заказ, шторы для кухни на заказ, шторы для кабинета на заказ, шторы для коттеджа на зак...

Ежедневно 10:00-19:00

Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 32