350058, Краснодар, Ставропольская улица, дом 185

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2779577

Поделиться

О компании

Предоставляет мелкие и крупные суммы займов, привлекает личные сбережения под выгодный процент, полностью на законных основаниях. Визитной карточкой кооператива является индивидуальный подход и доброжелательное отношение к человеку. Наряду с выполнением своей основной задачи, мы всегда уделяем большое внимание финансовой грамотности наших пайщиков, помогаем им разобраться в премудростях финансовых программ на рынке потребительского кредитования и сбережении собственных денежных средств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потребительское кредитование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОДРУЖЕСТВО, кредитный потребительский кооператив

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
В кредитно потребительском кооперативе "Содружество" я храню свои сбережения уже второй год. На данный момент условия сотрудничества меня устраивают. Проценты по сберегательному вкладу привлекательные, начисления производятся точно в срок, проблем со снятием процентов нет, а главное, что все чисто и без подводных камней.
user avatar
Нашел этот кооператив через интернет. Просто забил в поиске "вклады с наибольшим процентом" и он выдал несколько организаций, в том числе и эту. Здесь условия понравились больше, может быть при некотором равенстве процентов, здесь выплата их ежемесячно. Это и удобно и подтверждает, что организация серьезная.
user avatar
Мне нужен был кредит на крупную покупку. Банки, куда я обращалась по неизвестным мне причинам отказали. Попробовала подать заявку сюда, в "Содружество". Показала документы, которые у меня были, потребовались дополнительные документы. Собрала и принесла их, и, к моей радости, кредит был одобрен. Спасибо.

Похожие компании

1

Краснодар, Орджоникидзе улица, 25, 12 офис, 1 этаж

2

Краснодар, улица Тургенева, 53

3

Краснодар, улица Стасова, 169, 1 этаж, супермаркет Магнит

4

Краснодарский край, Северский район, поселок Ильский, Первомайская улица, 92-а