Краснодарский край, Сочи

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4627380

Поделиться

О компании

Школа Ведических Знаний: Консультации и обучение по Ведической Нумерологии и Астрологии; Консультации и обучение Васту; Бесплатные вебинары и марафоны Офлайн мероприятия - ретрит, тематические встречи Закрытое сообщество единомышленников Магазин Ведических товаров: Амулеты; Горный хрусталь; Янтры; И т.п.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лекции, семинары для специалистов - организация:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SoVA, школа ведических знаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ju
Анастасия, очень благодарна за такой занимательный Марафон "Астрология Будущего", не первый раз уже посещаю Ваши марафон и с удовольствием продолжу по возможности!!! Очень важная, интересная и полезная для меня информация и знания, хорошое дополнение к моим уже имеющимся!!! 🙏🙏🙏
sm
Спасибо Анастасии преподавателю Школы SoVA, за то что она перевернула мою жизнь с помощью знаний Ведической Нумерологии я начала понимать, почему в нашей жизни происходят те или иные события и с чем это связано. Я не собиралась идти на курс, но жизнь распорядилась по другому и я попала на курс Нумерология. Получила очень ценные знания, а Анастасия такая молодец, что дала ученикам не только теорию но и практику. Совсем посторонние люди оставляли заявки на наши услуги. Мы проводили консультации, это бесценный опыт, но и получали донейшн. Еще раз хочу сказать , огромное спасибо, Анастасии.
il
Здравствуйте! Делюсь с вами отзывов так как не могу держать в себе столько позитива от полученных знаний в школе ведических знаний SoVA под руководством уважаемого учителя Анастасии Турунцевой! Недавно прошла курс по Васту-корректировка жилья и после применения знаний на практике, а именно гармонизация жилого пространства начались позитивные изменения в жизни, а именно уход во фриланс, открылся денежный поток, улучшение атмосферы в доме и многое другое что можно ожидать от Васту. Анастасия практикующий и Астролог и Нумеролог, а значит иду на курс Ведической Нумерологии, буду учится считывать людей по цифрам и улучшать взаимоотношение в семье и с обществом.