350002, Краснодар, Пашковская улица, дом 139

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2901632

Поделиться

О компании

Агентство Оксаны Бедриковой оказывает услуги по организации свадеб в Краснодаре, Геленджике, Анапе и других городах России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
45 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Только высшие слова благодарности волшебнице Оксане Бедриковой и ее команде! Наша свадьба была прекрасной! Все очень красиво, с душой, продуманно, все о нас! Нам очень понравилась подготовка: все четко, вовремя, позитивно, душевно! Оксана умеет вправлять мозги, особенно по финансам. Очень грамотно поясняла по каждому пункту, надо нам это или нет, чем грозит, уберегла наш бюджет от лишних трат. Были вопросы, на которых советовала не экономить - и мы поняли, как это важно! Гости были в восторге. Всем было комфортно и легко. Это стоило того, чтобы заранее обо всем позаботиться! Мы с мужем сами тоже наслаждались праздником, а не бегали, как ужаленные. Наши родители отдыхали,а это ой как важно. Никто ни о чем не волновался! Мы даже вообще забыли за торт, что его нужно встретить и когда подавать. Всем занимались девочки Оксаны, и это просто потрясающе! Я была самой счастливой невестой, а наша свадьба самой красивой, я уверена! Мы на 100% довольны, что выбрали Оксану, прислушались к ее советам и просто были собой!
le
Мы не совсем обычная пара в силу возраста и подхода к подобным церемониям. Мне 41, а мужу 45. Это наш не первый брак и поэтому свадьба в традиционном понимании нас не интересовала. Требовался более строгий и лаконичный подход. Оксана Бедрикова приятно нас удивила. Все получилось так, как мы хотели. При этом шарм самого дня не был утерян. Провести такую свадьбу, чтобы никто не скучал – высший пилотаж!
ja
Оксана Бедрикова – потрясающе талантливый человек, с очень хорошим вкусом! Свадьба, которую она для нас организовала, до сих пор будоражит всю молодежь нашего Геленджика! Теперь будущие молодожены мечтают заказывать организацию свадеб только у Оксаны!

Похожие компании

1

Краснодар, Озерная улица, 17/1

2

Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 48

3

ТАНДЕМ

Проведение праздников: свадьбы, дни рождения, детские шоу, корпоративы, юбилеи, тематические вечеринки, промо акции. Фотографы, видеографы. Оформление праздника...

Ежедневно 24 часа

Краснодар, Артезианская улица, 16