350059, Краснодар, улица Лузана, дом 14

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2646524

Поделиться

О компании

Доставка цветов Краснодар, от 3-х часов! У нас профессиональные флористы, собственная служба доставки, цветы, розы, букеты на заказ, цветочные композиции, свадебные букеты, открытки, шарики гелиевые.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (455 компаний)
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
287 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТОЧНЫЙ ВАЛЬС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Вся команда магазина "Цветочный вальс" работает как один слаженный механизм. Услугами по доставке цветов пользовался тут неоднократно и ни одного случая некачественной работы не было. Заказанный букет всегда в точности соответствует фото на сайте и цветы всегда свежие. Особая благодарность флористам за такие чудесные композиции.
o.
Оформление свадебной процессии цветами я доверил компании «ЦВЕТОЧНЫЙ ВАЛЬС». Флористы здесь квалифицированные и создать красивую композицию для них не проблема. Зал был украшен по моей просьбе цветами, которые нравятся моей девушке. Свадебный букет был неподражаем и машина жениха и невесты выглядела очень красиво.

Похожие компании

1

ЦВЕТОЧНЫЙ ВАЛЬС

(1 отзыв)

Доставка цветов Краснодар, от 3-х часов! У нас профессиональные флористы, собственная служба доставки, цветы, розы, букеты на заказ, цветочные композиции, сваде...

Ежедневно 24 часа

Краснодар, Поймы реки Кубань 1-я линия, 274

Lu

Цветочный Вальс замечательная компания, предоставляющая полезные и востребованные услуги. Когда мне надо было поздравить однокурсницу с юбилеем, заказали здесь цветы с доставкой, все было выполнено вовремя. К тому же, букеты очень красивые, над их оформлением работают профессиональные флористы. Спас... читать далее

2

Краснодар, улица Седина, 17

3

Краснодар, Советская улица, 59

4

Краснодар, Алтайская улица, 43