350072, Краснодар, улица Яна Полуяна, дом 51/1 (все филиалы)

Пн-Сб 08:00-20:00

ID компании: 1494055

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
285 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УРО-ПРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Заметила странные высыпания в области гениталий. Обратилась в Уро-Про к Латоне Алексеевне. Худшие опасения подтвердились — ИППП, хотя и не самый плачевный вариант из всех возможных. Пропила таблетки, пролечила своего молодого человека — всё как рукой сняло. Главное в этом деле не стесняться и вовремя обращаться к врачу. Во избежание очень неприятных последствий.
an
Наблюдаюсь в уро-про у гинеколога, муж сюда несколько раз к урологам обращался, ни у него, ни у меня претензий к клинике или врачам не возникло, все-таки это их основные профильные направления на которых клиника специализируется. Основными преимуществами помимо компетентности специалистов считаю отсутствие очередей и возможность записаться на прием в выходной, для меня это особенно важно
Al
Огромная благодарность за душевный подход и профессионализм урологического отделения. Вы лучшие! Спасибо за чуткое отношение к пациентам, долго ждать не пришлось — позвонил, записали, проконсультировали и направили на обследование без всякой тягомотины. Кстати, ориентировался на отзывы на сайте, они были оправданнные.

Похожие компании

1

Краснодар, Платановый бульвар, 19/3, 7 кабинет, 2 этаж

3

Краснодар, Индустриальная улица, 62, 1 этаж, вход с ул. Станкостроительная

4

Краснодар, Айвазовского улица, 97