350002, Краснодар, Северная улица, дом 365

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 5164838

Поделиться

О компании

"Работаем с 2016 года. Подбираем сотрудников для работодателей. Специализируемся на руководителях, менеджерах и специалистах. Даем гарантию 3 месяца на всех сотрудников. Для уточнения деталей - позвоните в агентство"

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кадровые агентства:
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании В кадре

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Хочу выразить свою благодарность кадровому агенству «В Кадре» за то что в краткие сроки нашли менеджера продажам в нашу компанию. Понравилось что оперативно со мной связались и через неделю уже нашли специалиста. Сотрудничать с агенством понравилось, как говорится деньги не на ветер)
mi
Выражаем благодарность агентству в кадре за быстрый поиск менеджера в нашу организацию. Сначала мы сами пробовали искать сотрудника, но только время зря потеряли. Агентство же на пятый день завершило работу поиска сотрудника. Менеджер полностью соответствует нашим требованиям. Проделанной работой довольны. Если потребуется, обязательно обратимся в агентство в кадре еще раз.
Д
Долго искали менеджера по работе с клиентами в компанию. Не могли найти подходящего специалиста. Компания В Кадре выручила нас. Их специалисты оперативно подобрали нам сотрудника всего за неделю