350010, Краснодар, Зиповская улица, дом 5

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 4488759

Поделиться

О компании

Мы сотрудничаем с крупнейшими фирмами и поставщиками Мы сотрудничаем с крупнейшими фирмами и поставщиками Краснодарского края и предлагаем продукцию ведущих брендов России и Европы. В нашем ассортименте представлены: - строительные и отделочные материалы; - инженерные системы (водопровод, электрика, климат, отопление и др.); - товары для дома, кухни; - декор и товары для интерьера; - инструменты и техника; - товары для сада, дачи, отдыха; - мягкая, корпусная мебель.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
203 компании
133 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VALLES.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Рады, что нашли этот магазин в своем районе. Здесь можно затариться всем необходимым для ремонта и дома. Всегда берем здесь строительный инструмент, мелкую мелочь для дома, типа посуды и декора. Подделок и брака пока не встречали.
user avatar
Покупал линолеум Polystyl Titan для кухни. Забирал сам, рулоны были аккуратные, упаковка без повреждений. Укладка прошла тоже гладко, в прямом смысле. Распаковал, развернул, оставил линолеум полежать — всё разровнялось.
В
Обработка и укомплектация заказа на довольно хорошем уровне. Довольно широкий ассортимент — это основные товары для строительства, отделки, ремонта. Хорошие цены на некоторые товары, периодически устраивают скидки и акции, в это время можно особо выгодно закупиться. Скорость работы сайта слабая

Похожие компании

1

Краснодар, Фрунзе улица, 188

2

Краснодар, Дальняя улица, 39/5, 506 офис

3

Краснодар, улица Лузана, 36

4

Краснодар, Уральская улица, 184/2