350015, Краснодар, Путевая улица, дом 1, офис 409

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3733664

Поделиться

О компании

Агентство риэлторских услуг «Верона» успешно работает на рынке недвижимости Краснодара уже более 12 лет. Всем своим клиентам мы гарантируем максимально качественные услуги по подбору недвижимости, продаже недвижимости, юридическому сопровождению сделок с ним и подбору ипотеки. Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в риэлтерском бизнесе и за небольшой срок по выгодным ценам найдут для вас жилье либо помогут продать квартиру с максимальной выгодой для вас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (981 компания)
Недвижимость - агентства:
981 компания
135 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРОНА НЕДВИЖИМОСТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Могу рекомендовать Верону, так как при работе сотрудники компании, особенно Елена Николаевна, юрист, показали себя с очень хорошей стороны. Всё было сделано в сроки и за изначально оговоренную плату, без всяких там новых выдумок и дополнительных оплат. Планирую обратиться ещё и получить свою скидку, обещанную мне, как постоянному клиенту.
review avatar male
Нормальная компания, сотрудники ответственные, профессиональные, ничего плохого сказать не могу, всё устроило, особенно бесплатность подбора :)))) Покупал квартиру в новостройке с их помощью. Рекомендовал своим знакомым, тоже остались довольны.
user avatar
За оформление покупки дома обращаюсь в Верона недвижимость уже не первый раз. Елена Николаевна все делает профессионально, надежно. Могу только рекомендовать. Агентскими услугами не пользовался, всегда находил сам, но судя по отзывам в сети других, кто пользовался, тоже работают хорошо.

Похожие компании

3

Краснодар, Старокубанская улица, 114, 217 офис, 2 этаж