350072, Краснодар, Памирская улица, дом 11

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3091304

Поделиться

О компании

Предлагаем разместиться в нашем отеле Vista. У нас очень удобное расположение недалеко от КраснодарЭКСПО, офис Тандер, центра Краснодара.Отель "Vista" подойдёт как для отдыха молодежных компаний, так и для отдыха с семьей,а также для деловых поездок. Отель Vista - это современный уголок тишины, уюта и спокойствия.Индивидуальный подход к каждому гостю, атмосфера спокойствия и доброжелательности, в сочетании с сервисом высокого уровня – это и есть отель "Vista".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (464 компании)
Гостиницы:
464 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VISTA, отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Отправляясь на отдых в Краснодарский край мы на несколько дней остановились в столице региона Краснодаре, в этом замечательном отеле. Отель весьма красив, с великолепным дизайном и отличным сервисом. У нас был номер класса - стандарт. В номере было всё что нужно, он шикарно обставлен и просторный. В целом всё было прекрасно.
zi
Когда я приезжаю в Краснодар, то останавливаюсь в этом отеле, здесь красиво очень и все что нужно есть. Да и добраться в центральную часть города можно без особых проблем, с транспортом все в порядке. Сервис мне очень и очень понравился, прекрасный уход, заботятся о своих клиентах, это всегда похвально.

Похожие компании

1

Краснодар, Бабушкина улица, 224

2

Краснодар, улица Красных Партизан, 171

4

Краснодар, улица Седина, 118