350004, Краснодар, Кожевенная улица, дом 117

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3186816

Поделиться

О компании

Наш центр реабилитации это: Команда профессионалов, мастеров своего дела. Это индивидуальный подход и внимательность. Все специалисты центра имеют высшее медицинское образование и не перестают совершенствовать свое мастерство. Новейшее оборудование. Аппараты CPM-терапии немецкого производства представленные в центре реабилитации Vitanova делают восстановление после травм и операций легче, быстрее, а самое главное эффективней.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (285 компаний)
7 место (52 компании)
1 место (6 компаний)
Реабилитационные центры:
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VITANOVA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

3v
У сына вылезла бородавка, но идти в местную гос.клинику с этой проблемой я не решилась, так как видела какие разрезы были у дочки подруги после обращения к местному хирургу. По сарафанному радио узнала о хирурге Коротких Вячеславе Сергеевиче, который принимает в клинике VITANOVA. Все отзывались о нём только положительно и шрамы не остаются и заживает быстро, после его лёгкой руки. Позвонила, записалась на приём, ближайшие два дня были заняты, что ещё раз подтвердило, что хирург хороший, раз люди к нему записываются часто. При встрече Вячеслав Сергеевич произвёл положительное впечатление, быстро сдружился с сыном и мне оставалось только наблюдать в сторонке. Провёл удаление за короткое время, и сын даже не вздрогнул. Потом сказал, что совсем не было больно. Теперь могу сказать, как и мои знакомые, хирург Коротких- хороший врач.

Похожие компании

1

Краснодар, Гагарина улица, 186

4

ВЕРШИНА-КРАСНОДАР, реабилитационный центр

Реабилитация наркомании и алкоголизма в Краснодаре. Мы готовы вам помочь! Оказать профессиональную помощь анонимно и качественно. Практические тренинги по раз...

Ежедневно 24 часа

Краснодар, улица 1 Мая, 91