Краснодар, Промышленная улица, дом 1

ID компании: 3758572

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
262 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮТК-К

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В этом магазине я покупал плитку в ванную комнату, наткнулся на него случайно, но магазином я очень доволен. Хорошее качество материала и умеренная цена. Так же посоветовал всем своим знакомым этот магазин. Нареканий нет, спасибо за обслуживание.
review avatar female
Строим свой дом с приличной площадью помещений, тщательно выбирали где приобрести материалы для полов, и остановили свой выбор на компании VIVO. Самое лучше предложение по категории стоимость-качество. Брали и ламинат и керамогранит.... Очень довольны! Проблем не было! Хороший уровень сервиса!
po
Покупали плитку около года назад. Остались очень довольны и обслуживанием и качеством товара. В скором времени вновь собираемся посетить магазин!

Похожие компании

1

Краснодар, улица Бабушкина, 289, 3 этаж

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Краснодар, улица Памяти Чернобыльцев, 6, офис 82

3

DECORIA-Кубань

(1 отзыв)

Компания DECORIA-Кубань является официальным дилером на территории Краснодара. Товар в наличии и под заказ. Оптом и в розницу. Работаем по ценам установленным п...

Ежедневно 10:00-19:00

Краснодар, улица Дзержинского, 130

mi

Выбирал напольное покрытие для офиса. Менеджеру компании «DECORIA-Кубань» быстро удалось мне доказать преимущества кварц-виниловой плитки перед ламинатом. Он же порекомендовал вариант с хорошей износоустойчивостью. Материал для укладки приобрел здесь же. Уложили полтора месяца назад, качество замеча... читать далее