350055, Краснодар, Атаманская улица, дом 2/1

Пн-Сб 09:00-19:00

ID компании: 3372599

Поделиться

О компании

Компания "ЗаборЛего" реализует и устанавливает металлические, деревянные и кованные заборы с возможностью возведения их "под ключ". Ограждения компании ставят на дачи, в частные дома, огораживают ими строительные площадки. "ЗаборЛего" так же изготавливает столбы для забора из бетона полусухого прессования. Мастера компании согласно пожеланиям заказчика выполнят кованые изделия для домов (ворота, лестницы,беседки). Продукцию компании Вы можете посмотреть по адресу: ул. Новороссийская 220.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
103 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБОРЛЕГО, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

NA
При выборе забора для дачи ориентировалась на деревянный штакетник. По совету соседей обратилась по вопросу установки в эту компанию. Дачный массив у нас охраняемый и участок находится далеко от дороги, поэтому из предлагаемого разнообразия выбрала вид ограждения "ранчо". Изготовили забор быстро, доставили и установили "под ключ" качественно и по разумной цене. Смотрится он просто замечательно, обзор из домика не закрывает, тень на грядки не отбрасывает, позволяет любоваться выращенными мною цветами. Надеюсь на его длительную эксплуатацию.
И
В августе 2016г. устанавливали забор по фасаду дома из профнастила. Весь процесс от визита менеджера и до установки забора прошел без проблем. Ребята приехали в назначенное время, работали слажено и четко.Забор установили прочно, не смотря на перепады высоты на участке. Цены приемлемые. Работа бригады оставила хорошее мнение о компании.

Похожие компании