350059, Краснодар, Плановый переулок, дом 24

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 3093653

Поделиться

О компании

«Здрава» - это уникальная современная клиника «полного цикла», где вся программа диагностики, консервативного и оперативного лечения, реабилитации и восстановления пациентов выполняется коллективом профессиональных специалистов, не выходя из стен одной клиники. НАШИ УСЛУГИ: Ортопедия и травматология; Колопроктология; Гинекология; Дерматовенерология; Гастроэнтерология; Кардиология; Эндокринология; Пластическая хирургия и косметология.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (14 компаний)
Клиники:
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗДРАВА, клиника современной хирургии

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЗИМАМЕД

В клинике "Зимамед" предоставляются следующие медицинские услуги: компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, рентген, ультразвуковая диагностика ...

Ежедневно 08:00-24:00

Краснодар, Московская улица, 40

2

Краснодар, улица Захарова, 56

3

Ежедневно 08:00-22:00

Краснодар, улица Буденного, 129

А

Поставила здесь виниры на передние зубы. Смотрятся хорошо, процедура совсем не страшная, врачи приятные в общении и в плане лечения. Думаю что еще сюда буду обращаться. Центр стоит внимания и удачно расположен.

4

I QUIT SMOKING

Методика IQS пятнадцать лет используется в более 40 странах мира, среди которых Канада, США, Великобритания, Франция, Испания. Полный список есть на головном са...

Пн-Сб 10:00-20:00

Краснодар, шоссе Нефтяников, 28, каб. 33.3