350051, Краснодар, улица Строителей, дом 5, офис 213

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 5165608

Поделиться

О компании

Охранная организация «Златогор»,оказывает охранные услуги для физических и юридических лиц на территории г. Краснодара и Краснодарского края.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные организации:
190 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Златогор

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ag
Хотим оставить положительный отзыв и выразить благодарность за грамотную и хорошую работу на нашем объекте сотрудникам охраны, Златогора. Сотрудники охраны всегда доброжелательны, коммуникабельны, тактичны, умело и профессионально действуют в сложных ситуациях. Всех сотрудников охраны отличает добросовестное отношение к своим обязанностям, исполнительность и дисциплина. Отдельно хотелось бы отметить работу директора, Олеси Михайловны, которая за период нашего сотрудничества, показала себя опытным и грамотным руководителем, умело подобрав кадровый состав и организовав работу по охране объекта на высоком профессиональном уровне. Учитывая итоги совместной работы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
ce
Ребята выполняют свои обязательства по охране нашего объекта четко и слаженно.Работают оперативно и порядочно .Лично я более чем доволен их работой . Спасибо за качественную работу! Надеюсь и дальше будем только укреплять отношения с данной компанией!
kr
Второй год сотрудничаем с ЧОП Златогор. Они предоставляют нам услуги по охране предприятия. Сотрудники ЧОПа выполняют свою работу ответственно и профессионально, вежлевы по отношению к сотрудникам нашего предприятия.А когда осенью была попытка незаконного проникновения на территорию нашего предприятия ,охранники быстро справились с этой ситуацией , злоумышленники были задержаны и переданы сотрудникам полиции