350090, Краснодар, улица Циолковского, дом 5/1

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5176839

Поделиться

О компании

Многопрофильный медицинский центр «Академик». Врачи высокой квалификации

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
285 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я делала в клинике пилинг - аппаратный карбоновый пилинг. У врача-косметолога Агеенко Л.И., по акции, которая сейчас проводится. Хорошая скидка была, понравилась цена, вот я и записалась. И эффект после процедуры очень понравился, помолодела, лет на 10)
user avatar
Проходил лечение в центре у дерматолога (у меня появились непонятные пятна на теле). При первом же посещении, врач с ходу мне выдал диагноз, что у меня разноцветный лишай. И оказывается, как сказал врач, такое их появление бывает при понижении иммунитета. Он мне назначил лечение в течении 2-х недель. несколько раз я приходил показываться/отмечаться. И вот вчера буквально был последний день лечения и у меня уже всё прошло. Мне понравилось как ко мне здесь отнеслись вежливо и заботливо. И цены тут, кстати, адекватные
review avatar female
В медицинский центр "Академик" на профессиональную чистку зубов, сейчас на нее очень выгодная акция. Сделали все просто отлично, внимательные специалисты, стоматологи с большим опытом. В клинике мне все понравилось, чисто, аккуратно, сотрудники приветливые. Спасибо за хорошее обслуживание.