350000, Краснодар, Красная улица, дом 72

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5181481

Поделиться

О компании

Стоматология Дента оказывает полный спектр стоматологических услуг. Вы можете получить консультацию наших специалистов в сферах терапевтической, ортопедической, хирургической, ортодонтической и детской стоматологии. Мы оказываем услуги по визиографии и 3D диагностике ротовой полости. К каждому пациенту у нас свой индивидуальный подход, ведь наша задача - подарить вам красивую и здоровую улыбку. Мы используем в работе только проверенные, качественные материалы и современные технологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
492 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хорошая современная стоматология, новая и все сотрудники как на подбор с хорошим опытом и большими знаниями. Провели очень полноценную и подробную консультацию. Все вопросы решили. Можем приступать к лечению.
review avatar female
Поставить имплант вместо старого протеза. С терапевтом уже познакомилась. Женщина приятная во всех отношениях, руки золотые. Один зуб лечили без обезболивания. Немного чувствовала, но не страшно.
review avatar female
При лечении только индивидуальный подход. С моей аллергией на лекарство даже нерв удалили незаметно, без последствий и практически ничего не почувствовала. Спасибо вам за понимание и такую кропотливую и ответственную работу.