350000, Краснодар, Лесная улица, дом 28/1

ID компании: 1489402

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (94 компании)
Такси:
94 компании
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУБИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Недавно заказывал здесь машину.Меня все более чем устроило.Диспетчер быстро принял заказ,пришло уведомление по СМС уже со стоимостью проезда,что порадовало.Машину приехала буквально за 15 минут.Водитель оказался очень опытным,видно,что хорошо ориентируется в местности.Цены также не расстроили,они вполне адекватные не завышены,для проверки присутствует счетчик.Вообщем служба отличная,могу рекомендовать.
le
Отличная служба такси, в основном их услугами и пользуюсь. Всегда машина ко мне приходит в течении десяти минут. В основном иномарки, водители знаю город отлично, водят аккуратно. Цены тут средние, в общем мои рекомендации этой службе такси.

Похожие компании

1

Краснодар, Таманская улица, 176

2

Краснодар, Ростовское шоссе, 14/2

marinik72

Обычно пользуюсь услугами именно такси Сатурн. Большое преимуществ, что не нужно долго и подробно называть точный адрес. Все водители прекрасно ориентируются по городу. И знают местные названия без указания географических широт )

3

Краснодар, Зиповская улица, 5-в

4

СИ ТАКСИ

(1 отзыв)

Такси в Краснодаре, услуги трансфера в аэропорту.

Краснодар, Симферопольская улица, 54

Sc

Заказала в Си такси трансфер с аэропорта Краснодара до гостиницы в Новороссийске. Доехала быстро, комфортно, удобно и не дорого. Спасибо большое!