350000, Краснодар, переулок Докучаева, дом 6

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1497116

Поделиться

О компании

ООО "ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" является надежной компанией - производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 г. ООО"ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" изготовит и установит металлопластиковые конструкции, как стандартные, так и сложной конфигурации, и все будет зависеть от Вашего желания и воображения. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу, позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светопрозрачные конструкции - производство, продажа, монтаж:
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Контакты фирмы дали по рекомендации соседей. Живу в Германии – сын в Краснодаре. Всё детально обговаривали с менеджером через whatsapp. Обсуждали все, и профиль, и фурнитуру, и стеклопакет. После того, как я решилась, замерщик на квартире с сыном заключили договор. После установки балкона сын прислал видео. Ролик всего качества не передаст, но счастливое лицо своего сына я видела. Спасибо замерщику и менеджеру за рекомендации и консультацию по материалу. Спасибо компании за терпение, за работу!
ab
Изготовили окна для дома из ламинированного профиля в течение 12 дней. С менеджером согласовали размеры, комплектацию . Сам вывозил с цеха. Все изделия проверил на качество – всё отлично. Цеховики упаковали окна для транспортировки в Симферополь. Спасибо коллективу за работу.
rs
Заказал одно окно. Изготавливали 4 дня. Вывез с цеха сам. Хорошее качество и гибкий подход к заказчикам.

Похожие компании

1

АТЛАНТ, производственно-монтажное предприятие

Группа Компаний «АТЛАНТ» осуществляет деятельность по следующим направлениям: -проектирование светопрозрачных конструкций и систем вентилируемого фасада; -тех...

Пн-Пт 09:00-19:00

Краснодар, Путевая улица, 9

2

Краснодар, улица Красных Партизан, 495

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Краснодар, улица 40 лет Победы, 34

4

Краснодар, улица 40 лет Победы, 111