Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

350004, Краснодар, Артиллерийская улица, дом 91

Вт-Вс 10:00-19:00

ID компании: 3185470

Поделиться

О компании

Ремонт и обслуживание автокондиционеров. Компьютерная диагностика. Диагностика ходовой, ремонт ходовой. Изготовление шлангов и магистралей системы кондиционирования. Регламентное обслуживание. Замена масел и жидкостей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - диагностика и техосмотр:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОДОКТОР23, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mr
Отличный сервис. Работы высокого качества!
vi
Вначале обратился на диагностику. Диагностировали неисправность испарителя кондиционера. Решил у этого же "специалиста" поменять испаритель. Ценник приличный. Почти как у официального дилера. Ну, думаю будет качественно. В итоге: В нескольких местах очень сильно ободрали панель - восстановлению не подлежит. "специалист сказал что она у вас крошиться ( панель была в идеале до приезда). Выехал от этого горе-специалиста загорелись критические ошибки на приборной панели. Вернулся. "Специалист" еще 1,5 часа что-то делал и сказал что ошибки не из-за его работы, а они у меня были раннее. Поехал на другое СТО. За пол часа нашли обрыв провода абсорбирующего датчика. Припаяли, ошибки ушли. Провод был перебит в результате умелых действий "специалиста". Выслал ему фото и видео - свою вину он не признает. Держитесь подальше от таких "специалистов", берегите свои нервы, деньги и машину.
av review avatar male
Мы не стоим на месте в развитии и усовершенствовании нашего дела и обязательно учтём ваше мнение! Странно, что когда уезжали, были довольны и записались на будущей неделе. Ну да ладно. Всего хорошего. Спасибо за отзыв!