350000, Краснодар, улица Митрофана Седина, дом 109, офис 2

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 4488238

Поделиться

О компании

Интернет-магазин controlgate.ru является торговым подразделением ООО «ТехноСТАРТ» работающей на рынке систем безопасности с 2010 г. специализирующейся на программировании, разработке и монтаже систем безопасности бытового и промышленного назначения и участвующей в разработке АКП «Безопасный город» по программе Антитеррор. Мы предлагаем Вам широкий спектр оборудования систем безопасности: Видеонаблюдения; Охранно-пожарных сигнализаций; Контроля доступа; Учета рабочего времени;

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
64 место (455 компаний)
Безопасность - оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CONTROLGATE, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Месяц назад в Интернет магазине Controlgate покупал для безопасности нашего офиса видеонаблюдение. Грамотный и вежливый консультант быстро помог все подобрать. Доставка была в сроки все получил в отличном состоянии. Огромнейшее вам спасибо, обслуживанием сервиса и покупкой остался очень доволен.
al
 В начале осени обращались в этот магазин по поводу покупки всего необходимого для установки видеонаблюдения в нашем загородном доме. Еще хочу отметить, что цены на весь ассортимент нас приятно удивили. Качество техники отличное, все работает без перебоев. Доставили оперативно. Спасибо вам за хорошую работу.
user avatar
Месяц назад плотно сотрудничали с этой компанией. Нам нужно было организовать систему видеонаблюдения на обособленном складе. Специалисты по монтажу в штате есть, а всю технику, оборудование, кабели мы закупали в этой компании. С их стороны встретили полную поддержку, как по поставкам оборудования, которого не было на складе, так и в вопросах скидок.

Похожие компании